Очередное заседание Общественного Совета 15.05.2017г.11.00

Очередное заседание Общественного Совета 15.05.2017г.11.00.

Очередное заседание Общественного Совета
15.05.2017г.11.00

15 мая в актовом зале администрации района прошло очередное заседание районного общественного Совета под председательством Н.Д. Земсковой. В заседании приняли участие и.о. главы Пестяковского района С.Г.Никитина, представители советов многоквартирных домов, находящихся в п. Пестяки, редакции районной газеты. В повестку дня для обсуждения был вынесен вопрос о возможной передаче в концессию объектов теплоснабжения в п. Пестяки для дальнейшего их перехода на биоэнерготопливо. Так же начальник Управления муниципального хозяйства О.В.Купоросова ознакомила присутствующих с проектом муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Пестяковского городского поселения на 2017 год».
По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.