Заседание Общественного Совета 17.10.2017г.09.350

Заседание Общественного Совета 17.10.2017г.09.350.

Заседание Общественного Совета
17.10.2017г.09.350

16 октября прошло заседание Общественного Совета при администрации Пестяковского муниципального района под председательством Н.Д.Земсковой. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. Обеспечение взаимодействия граждан с администрацией Пестяковского муниципального района, Советом района, общественными организациями, предприятиями всех форм собственности, в целях учета разнообразных потребностей и интересов населения при осуществлении местного самоуправления, защиты прав граждан, общественных организаций района.
2. Оценка эффективности кадровой работы в администрации района
3. Разное.
По итогам заседания членами Общественного Совета были приняты соответствующие решения.