ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ!

В связи с аварийно-ремонтными работами на системе водопровода, находящейся на территории ОБУЗ "Пестяковская ЦРБ" с 13.00 часов 07 сентября 2023г. до 17.00 часов 08 сентября 2023г. будет ограничено водоснабжение следующих организаций и жилых домов:
ВНИМАНИЕ! ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ!.

- Многоквартирные жилые дома п. Пестяки(кроме ул. Мира и ул.Чкалова);

- Жилые дома по ул. Тупицына и ул. Митрофанова, ул. Майская, ул. Комсомольская, ул. Пионерская, ул. 8 марта, ул. Садовая, ул. Пушкина, ул. Горького, ул. Лермонтова, ул. Луговая, ул. Советская, ул. Социалистическая, ул. Пролетарская, ул. Гагарина, ул. Ленина, ул. Школьная, ул. Октябрьская, ул. Карла Маркса, ул. Фурманова, ул. Заводская, ул. Фабричная п. Пестяки;

- Все учреждения, расположенные в районе вышеуказанных улиц и получающих водоснабжение от артезианских скважин Центральной (ул. Гагарина), больничная (ул.Гагарина 37) и на ул. Комсомольская.