Продолжается капитальный ремонт детского сада "Солнышко" п. Пестяки

В рамках регионального социально-значимого проекта «Создание безопасных условий пребывания в дошкольных образовательных организациях», инициированного Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским , в Пестяках продолжается капитальный ремонт детского сада "Солнышко".
Продолжается капитальный ремонт детского сада "Солнышко" п. Пестяки.

Продолжается капитальный ремонт детского сада "Солнышко" п. Пестяки

В рамках регионального социально-значимого проекта «Создание безопасных условий пребывания в дошкольных образовательных организациях», инициированного Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским , в Пестяках продолжается капитальный ремонт детского сада "Солнышко".

На данный момент проводятся работы по утеплению фасада здания, далее будет выполнен ремонт входных групп и части кровли. Качество и ход ремонта держит под контролем Глава района Алексей Груздев.

Напомним, цель данной программы – решить первоочередные, самые острые проблемы дошкольных учреждений и создать безопасные условия для пребывания детей. Основные проблемные вопросы по результатам обследования общественников – неудовлетворительное состояние крыш, незамененные окна, проблемы с электрикой.