#СлужбапоКонтракту

Героями не рождаются, ими становятся! Служащие по контракту – это и есть герои нашего времени!
#СлужбапоКонтракту.

#СлужбапоКонтракту

Светлана Смирнова - Председатель Комитета имущественных, земельных отношений, природных ресурсов и экологии.

Для поступления на военную службу по контракту необходимо обратиться в пункт отбора службы по контракту или военкомат. Также можно подать заявку в личном кабинете на сайте Минобороны России службапоконтракту.рф или через Госуслуги. Узнать подробности – по телефону (4932) 32-93-27.

В Пестяковском муниципальном районе работает штаб по отбору на службу по контракту. Обращаться по адресу: п. Пестяки, ул.Ленина д.4 (Администрация района).
8(49346)2-10-17