#СлужбапоКонтракту

Служба в рядах Вооруженных сил Российской Федерации год от года становится все более престижным призванием, а в контексте современных геополитических вызовов профессия защитника Отечества приобретает особое значение в обществе.
#СлужбапоКонтракту.

#СлужбапоКонтракту

Екатерина Кашина-многодетная мама, жительница п. Пестяки

В Ивановской области продолжается набор на военную службу по контракту.
Кроме высокого денежного довольствия и различных социальных гарантий, добровольцам, которые отправляются в зону СВО, полагаются все меры поддержки, принятые в регионе для мобилизованных и кадровых военных, в т.ч. – областная выплата 50 тыс. рублей.

В Пестяковском муниципальном районе работает штаб по отбору на службу по контракту (п. Пестяки, ул. Ленина, д. 4 -Администрация Пестяковского муниципального района) Телефон 8(49346)2-10-17

Узнать подробности о военной службе по контракту можно на портале Госуслуг, на сайте официального источника https://службапоконтракту.рф/ или по телефону (4932) 32-93-27.