ВНИМАНИЕ ! Уважаемые жители и гости п. Пестяки и Пестяковского района!

16 сентября 2023 года у Вас есть замечательная возможность посетить районный праздник "Царский гриб", который будет проходить в с. Нижний Ландех
ВНИМАНИЕ ! Уважаемые жители и гости п. Пестяки и Пестяковского района!.

ВНИМАНИЕ !
Уважаемые жители и гости п. Пестяки и Пестяковского района!

16 сентября 2023 года у Вас есть замечательная возможность посетить районный праздник "Царский гриб", который будет проходить в с. Нижний Ландех, куда добраться Вы сможете на специализированной газели, отправляющейся 16.09.2023г. в 10:15 с центральной площади п. Пестяки, цена билета 50 рублей.
Вернуться в поселок Вы сможете также на газели, с отправкой из с. Нижний Ландех в 15:00, стоимость билета такая же.