Больничная территория сосновая аллея и березовая роща преобразилась. Это стало возможно в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".
"Серебряные волонтеры" провели работы по озеленению общественного пространства в п. Пестяки.

"Серебряные волонтеры"
провели работы по озеленению общественного пространства в п. Пестяки

Больничная территория сосновая аллея и березовая роща преобразилась. Это стало возможно в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". На данной территории добровольцы посадили декоративные кусты возле клумб, расположенных на территории парковой зоны отдыха.

Волонтеры «серебряного» возраста надеяться, что к данному движению, направленному на придание красоты общественным пространствам, присоединятся многие жители поселка. А посещая места отдыха, все местные жители и гости Пестяковского района будут бережно относиться к зеленым насаждениям.