#СлужбапоКонтракту

Вооружённым Силам РФ как никогда нужны смелые, мужественные бойцы, готовые на профессиональном уровне защищать интересы нашего государства. Чувство патриотизма у нас в крови, и передается из поколения в поколение.
#СлужбапоКонтракту.

#СлужбапоКонтракту

Елена Ястребова - жительница п. Пестяки

Вооружённым Силам РФ как никогда нужны смелые, мужественные бойцы, готовые на профессиональном уровне защищать интересы нашего государства. Чувство патриотизма у нас в крови, и передается из поколения в поколение. Наши бойцы каждый день доказывают, что слово «патриотизм» – это не просто слово, это дело.

Для поступления на военную службу по контракту необходимо обратиться:

- в пункт отбора службы по контракту ( п. Пестяки, ул.Ленина д.4 Администрация района).
 8(49346)2-10-17;

- подать заявку в личном кабинете на сайте Минобороны России службапоконтракту.рф;

- через Госуслуги.

Узнать подробности – по телефону (4932) 32-93-27.