ЖКХ 11 сентября, 10:42

В связи с аварийно-ремонтными работами на системе водопровода с 13:00 часов 13 сентября до 17:00 часов 14 сентября будет ограничено водоснабжение следующих организаций и жилых домов:
ЖКХ 07 сентября, 14:10

В связи с аварийно-ремонтными работами на системе водопровода, находящейся на территории ОБУЗ "Пестяковская ЦРБ" с 13.00 часов 07 сентября 2023г. до 17.00 часов 08 сентября 2023г. будет ограничено водоснабжение следующих организаций и жилых домов:
Социальная сфера 07 сентября, 14:10

Одной из приоритетных задач является повышение финансовой доступности, расширение ассортимента, каналов доступа к финансовым услугам для граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства, а также повышение качества финансовых продуктов и сервисов.
Образование 05 сентября, 10:50

Сегодня Заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин совместно с Главой района Алексеем Груздевым и Председателем Совета Пестяковского района Любовью Робустовой вручили диплом региональному победителю Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» учащейся 11 класса "Пестяковской СШ" Софии Штефан.

Одно из важнейших направлений, которому в последние годы уделяется большое значение – жилищно-коммунальная сфера. Качественные коммунальные услуги напрямую влияют и на качество жизни населения.

В рамках регионального социально-значимого проекта «Создание безопасных условий пребывания в дошкольных образовательных организациях», инициированного Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским , в Пестяках продолжается капитальный ремонт детского сада "Солнышко".

Героями не рождаются, ими становятся! Служащие по контракту – это и есть герои нашего времени!

В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах в выходные дни с 02.09. по 03.09.2023 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.