Новости и репортажи

Вооружённым Силам РФ как никогда нужны смелые, мужественные бойцы, готовые на профессиональном уровне защищать интересы нашего государства. Чувство патриотизма у нас в крови, и передается из поколения в поколение.

Сегодня в Пестяковской СШ прошёл первый муниципальный слёт активистов первичных отделений Движение Первых, в рамках которого был дан старт фестивалю команд «Первые в деле».

Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла продолжают серию межрегиональных ритейл-мероприятий. Форум «Дни Ритейла в Приморье», организованный совместно с Минпромторгом Приморского края, станет третьим межрегиональным мероприятием в 2023 году и пройдет с 25 по 26 сентября в г. Владивостоке.

Больничная территория сосновая аллея и березовая роща преобразилась. Это стало возможно в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

Служба в армии по контракту – это деятельность, которая осуществляется на добровольной основе. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность по защите Отечества.

Соответствующий приказ МЧС России подписан главой МЧС России Александром Куренковым и зарегистрирован в Минюсте.

16 сентября 2023 года у Вас есть замечательная возможность посетить районный праздник "Царский гриб", который будет проходить в с. Нижний Ландех

Сибирская язва - одно из наиболее опасных инфекционных заболеваний животных (крупного и мелкого рогатого скота, лошадей, свиней и др.) и человека с очень высокой смертностью.

В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах в выходные дни с 09.09. по 10.09.2023 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.

Служба в рядах Вооруженных сил Российской Федерации год от года становится все более престижным призванием, а в контексте современных геополитических вызовов профессия защитника Отечества приобретает особое значение в обществе.